Promoción 1973

Apellido/Nombre Mail Residencia Telef/Cel Secc.
Aldave Garro Juan Lima
Alvarez Padilla Manuel Breña
Ausejo Calatayud Cesar Huacho
Bernal Anaya Felix felix01_anaya@hotmail.com  felix01_anaya@yahoo.es Sullana 99652393
Biancato Magni Eduardo Biancato@scotiabank.com.pe San Borja
2264958
 
Campos Maguiña Santiago scampos@lamolina.edu.pe  s_mcampos@yahoo.es La Molina 96371406 3655049  
Canales
Castro Romero Leonicio
Claros Pacheco Alcides aclaros@minem.gob.pe   meraias22@hotmail.com Los Olivos 96380947 52162455  
Collantes Coca Carlos Callao 96653318 4290470  
Contreras Romero Victor
Cuadros Chavez Hernan hernancuadros@yahoo.es   hernancuadros@hotmail.com Callao 99259339 4516394  
Cuadros Chavez Maximo maximocuadros@yahoo.es  maximocuadros@hotmail.com Jr. Manuel Irribarren 1280  -  Edificio 27 Dpto 103B  -  SURQUILLO 99199698 3610231 4469236
B
Chinchay Estupinan, Luis Humberto   Rancho Santa Margarita, CA 92688, U.S.A. 949-584-6620 (Cel)
A
Diaz
Gonzalez Rosales  Alfredo Jesus Maria
Gonzalez Rosales  Angel a.gonzalesln@yahoo.es Huacho
2321474
 
Hijar Bozzo Julio Eduardo julio_alfredo_h@hotmail.com AV Grau 122 Huacho
2396710
B
Holgado Minaya Jose holgadoherbal@yahoo.com
Huaman Canchaya Carlos huaman.carlos@gmail.com   ca.huaman@yahoo.es Huacho 97378876 2395168  
Juan De Dios Leon Hernan Huacho
2393095
 
La Rosa
Mandamientos
Minaya
Miranda Li Francisco San Borja
2245758
 
Morales
Pimentel Valente Gustavo
Saenz
Toledo La Rosa Ramon Lorenzo rltoledo45@hotmail.com - rltoledo@viabcp.com Av. 28 De Julio Nº 268 Departamento 404 - Huacho 2394532 - 90523400
F
Zuiko Fuyiko Raul Huacho

 

Si perteneces a la promoción 1973 y deseas comentar, añadir tus datos, modificarlos o compartir tus fotos escribenos a:

lxammar@yahoo.com

lxammar@gmail.com